110年基隆市仁愛區公所周邊環境清潔維護管理
基隆市仁愛區公所辦理「110年基隆市仁愛區公所周邊環境清潔維護管理」已於 2020/12/21 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為帕蒂諾美學設計企業社(獨資)。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/24 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110-01A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帕蒂諾美學設計企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 隆楊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/24 決標公告 378,000 元