育仁、吉仁、林泉等里環境整理工程(單價標)
基隆市仁愛區公所辦理「育仁、吉仁、林泉等里環境整理工程(單價標)」已於 2021/12/07 決標,決標金額 679,855 元(約 68 萬),得標廠商為瑞鴻環保工程行。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110-004R |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 838,900 元 |
| 總決標金額 | 679,855 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鴻環保工程行公司資料↗ | 得標 | 679,855 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/08 決標公告 679,855 元