基隆市仁愛區109年環保志工觀摩暨節能減碳用電宣導活動
基隆市仁愛區公所辦理「基隆市仁愛區109年環保志工觀摩暨節能減碳用電宣導活動」已於 2020/12/01 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為禾旺旅行社股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/02 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 109RI004 |
| 預算金額 | 207,200 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 204,000 元 |
| 總決標金額 | 204,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾旺旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,000 元 |