台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年基隆市仁愛區公所周邊環境清潔維護管理

基隆市仁愛區公所辦理「109年基隆市仁愛區公所周邊環境清潔維護管理」已於 2019/12/31 決標,決標金額 244,944 元(約 24 萬),得標廠商為隆楊企業有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商隆楊企業有限公司
決標金額244,944 元(約 24 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/31
招標機關基隆市仁愛區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號109-01A
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額244,944 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
隆楊企業有限公司公司資料↗ 得標 244,944 元
帕蒂諾美學設計企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/02 決標公告 244,944 元