107年仁愛區天然災害搶險搶修(單價標)
基隆市仁愛區公所辦理「107年仁愛區天然災害搶險搶修(單價標)」已於 2018/02/23 決標,決標金額 1,393,951 元(約 139 萬),得標廠商為宇國土木包工業(獨資)。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/23 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,469,998 元 |
| 總決標金額 | 1,393,951 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇國土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,393,951 元 |
| 建春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/08 公開招標公告
- 2018/02/26 決標公告 1,393,951 元