龍門里民活動中心二樓天花板輕鋼架工程
基隆市仁愛區公所辦理「龍門里民活動中心二樓天花板輕鋼架工程」已於 2017/10/18 決標,決標金額 276,318 元(約 28 萬),得標廠商為兆峯室內裝修有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 106022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 276,318 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆峯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,318 元 |
| 大舍室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建晨土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碁淞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/23 決標公告 276,318 元