吉仁里民活動中心屋頂修繕工程
基隆市仁愛區公所辦理「吉仁里民活動中心屋頂修繕工程」已於 2016/08/12 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為碇玖營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/15 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碇玖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/01 無法決標公告
- 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/15 決標公告 510,000 元