105年度仁愛區各里路燈零星修復工程(單價標)
基隆市仁愛區公所辦理「105年度仁愛區各里路燈零星修復工程(單價標)」已於 2016/01/20 決標,決標金額 252,443 元(約 25 萬),得標廠商為春安企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/21 |
| 決標日期 | 2016/01/20 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,473 元 |
| 總決標金額 | 252,443 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春安企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,443 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/14 無法決標公告
- 2016/01/21 決標公告 252,443 元