劉銘傳路64巷4號房舍整修工程
基隆市仁愛區公所辦理「劉銘傳路64巷4號房舍整修工程」已於 2015/08/19 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為仁合土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/20 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104b003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁合土木包工業公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 永福土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/12 無法決標公告
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/20 決標公告 700,000 元