107A04七堵區植栽綠美化工程(單價標)
基隆市七堵區公所辦理「107A04七堵區植栽綠美化工程(單價標)」已於 2018/01/04 決標,決標金額 603,776 元(約 60 萬),得標廠商為泰霖景觀園藝有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2018/01/04 |
| 招標機關 | 基隆市七堵區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,017 元 |
| 總決標金額 | 603,776 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰霖景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 603,776 元 |
| 祐卉景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/04 決標公告 603,776 元