台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年中山區公所里長電力參訪活動暨第一次動態里長業務會報

基隆市中山區公所辦理「113年中山區公所里長電力參訪活動暨第一次動態里長業務會報」已於 2024/05/03 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商吉象旅行社股份有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/05/03
招標機關基隆市中山區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號113-302
預算金額
底價金額532,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→