台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年中山區公所里長電力參訪活動

基隆市中山區公所辦理「113年中山區公所里長電力參訪活動」已於 2024/04/12 決標,決標金額 577,100 元(約 58 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商吉象旅行社股份有限公司
決標金額577,100 元(約 58 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/12
招標機關基隆市中山區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號113-301
預算金額
底價金額577,600 元
總決標金額577,100 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 577,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 無法決標公告
  2. 2024/04/16 決標公告 577,100 元