台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市中山區107年里育樂輔導員訓練暨節約用電宣導活動

基隆市中山區公所辦理「基隆市中山區107年里育樂輔導員訓練暨節約用電宣導活動」已於 2018/11/28 決標,決標金額 169,200 元(約 17 萬),得標廠商為奧利多旅行社有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商奧利多旅行社有限公司
決標金額169,200 元(約 17 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額170,480 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/28
招標機關基隆市中山區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號107-305
預算金額170,480 元(約 17 萬)
底價金額169,200 元
總決標金額169,200 元(約 17 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奧利多旅行社有限公司公司資料↗ 得標 169,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 決標公告 169,200 元
  2. 2018/12/05 更正決標公告