台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度仙洞山海景公園生態綠化計畫

基隆市中山區公所辦理「105年度仙洞山海景公園生態綠化計畫」已於 2016/11/25 決標,決標金額 577,455 元(約 58 萬),得標廠商為綠創景觀設計有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商綠創景觀設計有限公司
決標金額577,455 元(約 58 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/25
招標機關基隆市中山區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號105-002C-1
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額577,455 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠創景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 577,455 元
新川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/29 決標公告 577,455 元