台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西班牙至基隆四百年回應系列活動先期規劃案第1次契約變更

null辦理「西班牙至基隆四百年回應系列活動先期規劃案第1次契約變更」已於 2025/04/29 決標,決標金額 1,999,410 元(約 200 萬),得標廠商為吾然文化有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商吾然文化有限公司
決標金額1,999,410 元(約 200 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/29
招標機關
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號113KL94S-1
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,999,410 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吾然文化有限公司公司資料↗ 得標 1,999,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→