台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

績優清潔隊員實際評估外縣市環境清潔管理措施推動計畫

基隆市環境保護局辦理「績優清潔隊員實際評估外縣市環境清潔管理措施推動計畫」(定期彙送),預算金額 308,421 元(約 31 萬),截止投標 114/12/09 17:00,開標時間 114/12/10 16:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/09 17:00
開標時間114/12/10 16:00
預算金額308,421 元(約 31 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/01/13
截止投標114/12/09 17:00
開標時間114/12/10 16:00
招標機關基隆市環境保護局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號115KLEPB-GB03
預算金額308,421 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/13 定期彙送