114年度基隆市廢棄物處理設施綜合管理計畫
基隆市環境保護局辦理「114年度基隆市廢棄物處理設施綜合管理計畫」已於 2024/12/27 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為昱山環境技術服務顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 114KLEPB-F02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,880,000 元 |
| 總決標金額 | 7,880,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱山環境技術服務顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/31 決標公告 7,880,000 元