基隆市環境保護局天外天清潔大樓及木工廠建物結構安全鑑定案
基隆市環境保護局辦理「基隆市環境保護局天外天清潔大樓及木工廠建物結構安全鑑定案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為社團法人中華民國大地工程技師公會。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113KLEPB-GAC02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國大地工程技師公會公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |