基隆市天外天復育公園清潔維護復育計畫
基隆市環境保護局辦理「基隆市天外天復育公園清潔維護復育計畫」已於 2023/12/12 決標,決標金額 2,478,800 元(約 248 萬),得標廠商為隆楊企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113KLEPB-FA01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,478,800 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆楊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,478,800 元 |
| 金鑫電腦速修坊公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 2,478,800 元