111年度基隆市推動執行機關加強辦理資源回收工作計畫
基隆市環境保護局辦理「111年度基隆市推動執行機關加強辦理資源回收工作計畫」已於 2022/01/11 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為綠信環境科技股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 111KLEPB-G02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,950,000 元 |
| 總決標金額 | 7,950,000 元(約 795 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠信環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/13 決標公告 7,950,000 元