111年度購置安全鞋及安全雨鞋
基隆市環境保護局辦理「111年度購置安全鞋及安全雨鞋」已於 2022/03/23 決標,決標金額 929,500 元(約 93 萬),得標廠商為隆鼎實業股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 111KLEPB-DC01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,750 元 |
| 總決標金額 | 929,500 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 929,500 元 |
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創傑綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/24 決標公告 929,500 元