台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市天外天垃圾資源回收(焚化)廠CEMS連續自動監測設施更新升級計畫

基隆市環境保護局辦理「基隆市天外天垃圾資源回收(焚化)廠CEMS連續自動監測設施更新升級計畫」已於 2021/02/08 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商台灣西克麥哈克股份有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2021/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/08
招標機關基隆市環境保護局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號110KLEPB-F04
預算金額
底價金額
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西克麥哈克股份有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/14 公開招標公告
  2. 2020/12/17 公開招標更正公告
  3. 2021/01/05 無法決標公告
  4. 2021/01/06 公開招標公告
  5. 2021/02/20 決標公告 12,500,000 元