110年度基隆市空地空屋活化再利用及綠美 化業務推動
基隆市環境保護局辦理「110年度基隆市空地空屋活化再利用及綠美 化業務推動」已於 2021/12/15 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為佳展旅行社有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110KLEPB-CB01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 決標公告 315,000 元