台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市環保志工推動(鄰)里社區環境教育暨群英會工作計畫

基隆市環境保護局辦理「基隆市環保志工推動(鄰)里社區環境教育暨群英會工作計畫」已於 2020/07/29 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為綠信環境科技股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商綠信環境科技股份有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/07/29
招標機關基隆市環境保護局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號109KLEPB-G05-1
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠信環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→