台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆市空地空屋活化再利用及綠美化業務推動」案第一次契約變更

基隆市環境保護局辦理「「基隆市空地空屋活化再利用及綠美化業務推動」案第一次契約變更」已於 2019/08/29 決標,決標金額 57,000 元(約 6 萬),得標廠商為佳展旅行社有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商佳展旅行社有限公司
決標金額57,000 元(約 6 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額58,000 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/03
決標日期2019/08/29
招標機關基隆市環境保護局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號108KLEPB-CB01-1
預算金額58,000 元(約 6 萬)
底價金額57,000 元
總決標金額57,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳展旅行社有限公司公司資料↗ 得標 57,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→