基隆市七堵區大華一路台62線萬瑞快速公路高架橋下垃圾車停車場建置工程委託規劃設計監造服務
基隆市環境保護局辦理「基隆市七堵區大華一路台62線萬瑞快速公路高架橋下垃圾車停車場建置工程委託規劃設計監造服務」已於 2018/04/26 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107KLEPB-GB13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/27 決標公告 1,490,000 元