基隆市海岸地區颱風、豪雨及東北季風等天然災害後之漂流木及廢棄物暨緊急重大髒亂點清除工作
基隆市環境保護局辦理「基隆市海岸地區颱風、豪雨及東北季風等天然災害後之漂流木及廢棄物暨緊急重大髒亂點清除工作」已於 2018/03/13 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為上凡環保工程企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107KLEPB-AB01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,483 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上凡環保工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/08 無法決標公告
- 2018/03/15 決標公告 490,000 元