105年基隆市﹝廢電纜線﹞清除處理委託執行計畫
基隆市環境保護局辦理「105年基隆市﹝廢電纜線﹞清除處理委託執行計畫」已於 2016/07/21 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為亮宇興業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/26 |
| 決標日期 | 2016/07/21 |
| 招標機關 | 基隆市環境保護局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105KLEPB-GB07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮宇興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 侑晉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/25 公開招標公告
- 2016/03/02 公開招標更正公告
- 2016/03/14 無法決標公告
- 2016/03/14 公開招標公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/06/14 公開招標公告
- 2016/07/05 無法決標公告
- 2016/07/05 公開招標公告
- 2016/07/26 決標公告 1,050,000 元