台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年活體掃描及身分辨識設備維護案

基隆市警察局辦理「111年活體掃描及身分辨識設備維護案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/15
招標機關基隆市警察局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號111018
預算金額
底價金額233,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→