台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年本局所屬電話報案錄音系統定期維護案

基隆市警察局辦理「111年本局所屬電話報案錄音系統定期維護案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為永安通信股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商永安通信股份有限公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/15
招標機關基隆市警察局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號111017
預算金額
底價金額355,000 元
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永安通信股份有限公司公司資料↗ 得標 346,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→