108年協勤人員(含民防、義警、義交及守望相助隊)團體人身意外險
基隆市警察局辦理「108年協勤人員(含民防、義警、義交及守望相助隊)團體人身意外險」已於 2018/12/17 決標,決標金額 580,608 元(約 58 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司汐止分公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/17 |
| 招標機關 | 基隆市警察局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 108009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 713,216 元 |
| 總決標金額 | 580,608 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司汐止分公司公司資料↗ | 得標 | 580,608 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/28 決標公告 580,608 元