台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度受理民眾報案全程錄影錄音監錄系統及本局暨第一、二分局駐地安全監錄系統設備維護案

基隆市警察局辦理「104年度受理民眾報案全程錄影錄音監錄系統及本局暨第一、二分局駐地安全監錄系統設備維護案」已於 2015/01/23 決標,決標金額 146,550 元(約 15 萬),得標廠商為永晴股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商永晴股份有限公司
決標金額146,550 元(約 15 萬)
決標日期2015/01/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/01/23
招標機關基隆市警察局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號104022
預算金額
底價金額182,875 元
總決標金額146,550 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晴股份有限公司公司資料↗ 得標 146,550 元
金翔鶴股份有限公司公司資料↗ 未得標
俊達數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→