台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆文化中心內部動線及外觀整體改善工程

基隆市文化局辦理「基隆文化中心內部動線及外觀整體改善工程」已於 2017/08/25 決標,決標金額 838,500 元(約 84 萬),得標廠商為工二室內裝修設計有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商工二室內裝修設計有限公司
決標金額838,500 元(約 84 萬)
決標日期2017/08/25
預算金額869,390 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/30
決標日期2017/08/25
招標機關基隆市文化局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號106KL10A-1
預算金額869,390 元(約 87 萬)
底價金額840,000 元
總決標金額838,500 元(約 84 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工二室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 838,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→