台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市立田徑場主建築拆除重建(含停車場)及周邊運動服務設施改善工程(重新招標)(第一次變更設計)

基隆市立體育場辦理「基隆市立田徑場主建築拆除重建(含停車場)及周邊運動服務設施改善工程(重新招標)(第一次變更設計)」已於 2023/12/05 決標,決標金額 38,406,695 元(約 3,841 萬),得標廠商為慶霖營造股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商慶霖營造股份有限公司
決標金額38,406,695 元(約 3,841 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2023/12/05
招標機關基隆市立體育場
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號111A101-1-01
預算金額
底價金額
總決標金額38,406,695 元(約 3,841 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶霖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 38,406,695 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 決標公告 38,406,695 元
  2. 2024/03/08 更正決標公告