台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度氣相層析質譜儀儀器維護合約

基隆市消防局辦理「105年度氣相層析質譜儀儀器維護合約」已於 2015/12/17 決標,決標金額 316,000 元(約 32 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額316,000 元(約 32 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額320,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/17
招標機關基隆市消防局
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號105C003
預算金額320,000 元(約 32 萬)
底價金額316,000 元
總決標金額316,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 316,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→