112年度結合統一發票辦理地區性租稅教育及宣導活動宣導品
基隆市稅務局辦理「112年度結合統一發票辦理地區性租稅教育及宣導活動宣導品」已於 2023/04/26 決標,決標金額 393,380 元(約 39 萬),得標廠商為秀真誠行(獨資)。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/01 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 基隆市稅務局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 11210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 417,658 元 |
| 總決標金額 | 393,380 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秀真誠行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 393,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/04/17 無法決標公告
- 2023/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/01 決標公告 393,380 元