110年電腦主機及週邊設備維護服務
基隆市稅務局辦理「110年電腦主機及週邊設備維護服務」已於 2021/03/30 決標,決標金額 1,887,351 元(約 189 萬),得標廠商為廣成資訊股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 基隆市稅務局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,912,159 元 |
| 總決標金額 | 1,887,351 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣成資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,887,351 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2021/01/06 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/02/22 無法決標公告
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/06 決標公告 1,887,351 元