移動式檔案櫃搬遷
基隆市稅務局辦理「移動式檔案櫃搬遷」已於 2019/10/04 決標,決標金額 152,082 元(約 15 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/10/04 |
| 招標機關 | 基隆市稅務局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 108A12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,000 元 |
| 總決標金額 | 152,082 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,082 元 |
| 吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均輝工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣欣鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/08 決標公告 152,082 元