光纖交換器1台採購案
基隆市稅務局辦理「光纖交換器1台採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為廣成資訊股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 基隆市稅務局 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣成資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 合華科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朔方科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/03 決標公告 168,000 元