台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣109年度「縣市共推住商節電行動計畫」委託專業服務案

澎湖縣政府辦理「澎湖縣109年度「縣市共推住商節電行動計畫」委託專業服務案」已於 2020/11/25 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/25
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號YC-1081001-1
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→