台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光榮水資源回收中心廠外繞流管路改善工程委託設計監造技術服務

澎湖縣政府辦理「光榮水資源回收中心廠外繞流管路改善工程委託設計監造技術服務」已於 2025/10/16 決標,決標金額 634,500 元(約 63 萬),得標廠商為聯聖工程顧問股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商聯聖工程顧問股份有限公司
決標金額634,500 元(約 63 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/16
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-2114023
預算金額
底價金額
總決標金額634,500 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 634,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/09/12 無法決標公告
  4. 2025/10/17 決標公告 634,500 元