114-118年度光榮及雙湖園水資源回收中心委託代操作維護工作
澎湖縣政府辦理「114-118年度光榮及雙湖園水資源回收中心委託代操作維護工作」已於 2025/08/07 決標,決標金額 63,348,166 元(約 6,335 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-2114018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 63,348,166 元(約 6,335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業興環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,348,166 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/11 決標公告 63,348,166 元