光榮水資源回收中心放流水水量水措變更及水質檢測之功能測試案
澎湖縣政府辦理「光榮水資源回收中心放流水水量水措變更及水質檢測之功能測試案」已於 2025/05/26 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/26 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-21140001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業興環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/28 決標公告 275,000 元
- 2025/06/05 更正決標公告