台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣人本道路景觀提升計畫委託規劃設計監造技術服務-後續擴充監造

澎湖縣政府辦理「澎湖縣人本道路景觀提升計畫委託規劃設計監造技術服務-後續擴充監造」已於 2025/08/26 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為怡興工程顧問有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商怡興工程顧問有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/26
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-2112028-1
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡興工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→