111年度澎湖縣公共管線道路挖掘監理案
澎湖縣政府辦理「111年度澎湖縣公共管線道路挖掘監理案」已於 2022/04/28 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為誼固工程顧問有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/02 |
| 決標日期 | 2022/04/28 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-2111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,540,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼固工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/01 無法決標公告
- 2022/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/02 決標公告 1,540,000 元