澎42號線鄉道AC路面改善工程委託監造暨變更設計技術服務
澎湖縣政府辦理「澎42號線鄉道AC路面改善工程委託監造暨變更設計技術服務」已於 2020/02/24 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/24 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-2109010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 總太工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/02/25 決標公告 450,000 元