107年度澎湖縣漁業公共設施新建暨整修建工程委託設計監造技術服務
澎湖縣政府辦理「107年度澎湖縣漁業公共設施新建暨整修建工程委託設計監造技術服務」已於 2018/05/16 決標,決標金額 1,044,000 元(約 104 萬),得標廠商為黃昭文建築師事務所。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-2107009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,044,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃昭文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,044,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/03 無法決標公告
- 2018/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/21 決標公告 1,044,000 元