隘門生命紀念館塔位增建及周遭環境改善工程委託設計及監造技術服務
澎湖縣政府辦理「隘門生命紀念館塔位增建及周遭環境改善工程委託設計及監造技術服務」已於 2017/03/17 決標,決標金額 263,354 元(約 26 萬),得標廠商為張嘉玲建築師事務所。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/20 |
| 決標日期 | 2017/03/17 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-2106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 317,574 元 |
| 總決標金額 | 263,354 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張嘉玲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 263,354 元 |
| 薛惠兒建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/20 決標公告 263,354 元