澎湖縣政府114年度LINE官方帳號採購案
澎湖縣政府辦理「澎湖縣政府114年度LINE官方帳號採購案」已於 2025/07/01 決標,決標金額 255,500 元(約 26 萬),得標廠商為串動橘子行銷股份有限公司 (Gamania CoMarketing Co., Ltd.)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-11411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 255,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 串動橘子行銷股份有限公司 (Gamania CoMarketing Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 255,500 元 |
| 一帆數位科技股份有限公司 (EFUN INTERNATIONAL CORPORATION)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維肯媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/03 決標公告 255,500 元