澎湖縣政府114年1999縣民服務專線委託專業服務案
澎湖縣政府辦理「澎湖縣政府114年1999縣民服務專線委託專業服務案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 3,977,572 元(約 398 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,977,572 元 |
| 總決標金額 | 3,977,572 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 3,977,572 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/08 決標公告 3,977,572 元
- 2025/08/22 更正決標公告